Конвектор Noirot Antichoc 2000

краткое описание


11 209.00 руб.


Задайте вопрос по этому товару

Тип: конвектор
Мощность, кВт: 2 кВт
Размер (ДхВхГ), мм: 870x425x72

Серия Antichoc представлена электрическими обогревателями конвекционного типа мощностью от 0,5 кВт до 3,0 кВт, оснащенными высокоточной электронной автоматикой. Наличие точной и надежной автоматики позволяет поддерживать комфортный микроклимат при минимальном потреблении электроэнергии (на 25% меньше по сравнению с масляными радиаторами).
Обогреватели серии Antichoc разработаны специально для установки в общественных местах (культурных центрах, административно-торговых помещениях и т. п.), поэтому их главной особенностью является антивандальное исполнение.
Обогреватели серии Antichoc отличаются повышенной прочностью и стойкостью к любым механическим повреждениям. Корпус выполнен из толстой листовой стали, а специальное покрытие не утрачивает своих эстетических свойств даже при сильном воздействии. Блок управления прибора скрыт за защитной крышкой и блокируется от случайного доступа посторонних лиц.
Основу обогревателей составляет цельнолитой монометаллический нагревательный элемент RX-Silence PLUS®, обеспечивающий быстрый нагрев до требуемой температуры, абсолютно бесшумную работу, максимально высокий КПД (около 99%) и сохранение естественной влажности воздуха в отапливаемом помещении.
Нагревательный элемент RX-Silence PLUS® прозрачен по вертикали и имеет форму диффузора, что препятствует оседанию и сгоранию пыли на поверхности элемента и способствует активному движению потока воздуха.
Конструктивные особенности конвекторов серии Antichoc исключают возникновение посторонних шумов при нагреве и остывании электрических обогревателей и гарантируют полную безопасность в эксплуатации (отсутствие острых углов, нагрев поверхности не выше 60°С).
Электронная автоматика выдерживает перепады напряжения от 150 В до 242 В, что наиболее актуально при частых «скачках» напряжения. На случай возможных перебоев с электропитанием в обогревателях предусмотрена функция авторестарта, восстанавливающая работу прибора в прежнем режиме.

* Производитель имеет право менять комплектацию, не внося изменений в инструкцию.